DYNASTIE DES HAN (206 av. J.C. - 220 ap. J.C.)

Lot 172
Estimation :
1200 - 1800 EUR
IMPORTANTE JARRE en terre cuite à engobe à décor de dessins stylisés en relief. H: 38,5cm. (Restaurations). Test de thermoluminescence
Mes ordres d'achat