DYNASTIE DES T'SING et XXe siècle

Lot 268
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 230EUR
VASE à la panse aplatie et au long col terminé en corolle, décoré de dragons parmi des nuages stylisés, en bronze à patine brune. H: 35,5cm
Mes ordres d'achat