DYNASTIE DES T'SING et XXe siècle

Lot 272
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VIEILLARD céleste chevauchant les vagues sur un radeau de bambou, entouré de poissons frétillant hors de l'eau, tenant un bâton et deux poissons, en bois dur sculpté. H: 66cm L:47 cm
Mes ordres d'achat