AFRIQUE

Lot 406
Estimation :
1200 - 1800 EUR
AFRIQUE
BELLE MUMUYÉ en mouvement en bois à patine caramel et cheveux. (Traces de frottements et de restauration). Nigéria. H: 105cm
Mes ordres d'achat