Lot n° 96
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
DELFT
Plaque ovale en faïence à décor en camaïeu bleu au centre d'un couple de bergers dans un paysage, rinceaux et coquilles polychromes sur le bord.
XVIIIème siècle.
L. 33 cm (Eclats et fêlures).