Lot n° 101
Estimation :
: 450EUR
ITALIE DU SUD
Bénitier d'applique en faïence à décor polychrome de saint Sébastien encadré de colonnes et putti.
XVIIIème siècle.
H. 38 cm (Quelques accidents).