SCEAUX OU PARIS

Lot 126
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 150EUR
SCEAUX OU PARIS
Glacière couverte en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs et peignés bleu sur les anses et la prise. XVIIIe siècle. H. 20 cm (Usures d'or).