Lot n° 135
Estimation :
PARIS
Paire de vases en porcelaine à décor polychrome d'un homme fumant la pipe et un homme tenant une chope dans le style de Téniers sur fond bleu et or.
XIXe siècle.
H. 21 cm (Usures et restaurations à un pied).