Lot n° 143
Estimation :
: 180EUR
SAINT-AMAND
Trois assiettes en faïence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux posés sur des rochers percés fleuris.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm (Egrenures).