Lot n° 150
Estimation :
MIDI ET LATRONCHE
Deux assiettes en faïence à décor polychrome de figure de comédien et jeune femme au manchon sur terrasse fleurie.
XVIIIe siècle.
D. 22,5 et 23 cm (Egrenures).