Lot n° 154
Estimation :
300 - 500
: 220EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu patronymique de Saint Jean et le patronyme Jean
Hanon Bongarcon 1762.
XVIIIe siècle.
D. 25 cm.