Lot n° 155
Estimation :
: 200EUR
NEVERS
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome patronymique de Saint Etienne et le patronyme Estienne 1766.
XVIIIe siècle.
D. 23 cm (Petits éclats).