Lot n° 164
Estimation :
: 100EUR
NEVERS et SUD-OUEST
Lot composé d'une bouteille en forme de gourde, une bouquetière d'applique et deux bassins ovales à décor polychrome de fleurs et paysage.
XVIIIe siècle.
(Quelques accidents et restaurations).