Lot n° 176
Estimation :
300 - 400
: 480EUR
DELFT (genre de)
Paire de seaux à rafraichir en faïence à paroi godronnée à décor polychrome de volatiles et lambrequins.
XIXe siècle.
H. 17 L. 28 cm