Lot n° 185
Estimation :
120 - 150
: 80EUR
ROUEN
Grand plat rond à bord contourné en faïence à décor polychrome de tiges fleuries au centre et fleurettes sur fond de treillage vert sur l’aile.
XVIIIème siècle.
D. 42 cm (Fêlure).