Lot n° 262
Estimation :
80 - 100
: 60EUR
Michel CIRY (1919-2018)
Portrait de jeune homme de trois-quarts
Gravure, signée et datée 62 en bas à droite. (Encadrement sous verre).
50 x 33 cm
Joint: Camille HILAIRE (1916-2004). Cavaliers.
Lithographie en couleurs signée, numérotée 82/150.
Légèrement jaunie. 47 x 66 cm