Emile VAQUEZ (1841-1900)

Lot 271
60 - 80 EUR

Emile VAQUEZ (1841-1900)

Nature morte au livre de messe et lunettes
Aquarelle et lavis, signé en bas à droite et daté 1895.
22,5 x 30 cm