Lot n° 289
Estimation :
4000 - 6000
: 5 500EUR
Louis Anatole TOUSSAINT (1856-1919)
Quais de Seine à Paris
Grande huile sur toile, signée et datée 1909 (non encadrée).
147 x 230 cm