Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Lot 311.bis
300 - 400 EUR

Fernand MAILLAUD (1863-1948)

Le Moulin
Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche.
23 x 27 cm