Lot n° 366
Estimation :
300 - 400
: 460EUR
THÉIÈRE et SUCRIER couvert quadripodes en... - Lot 366 - Brissonneau
THÉIÈRE et SUCRIER couvert quadripodes en argent, à décor de côtes torses et rocaille.
Style Louis XV. Poinçon Minerve.
(Petits accidents).
Pds: 1.348 g