Lot n° 380
Estimation :
30 - 50
: 70EUR
PAIRE DE PETITES SALIÈRES en argent à décor... - Lot 380 - Brissonneau
PAIRE DE PETITES SALIÈRES en argent à décor de branchages fleuris. Intérieurs en verre blanc. Poinçon
Minerve Pds: 22,5 g