Lot n° 424
Estimation :
NON VENU - MIROIR en bois et stuc doré à... - Lot 424 - Brissonneau
NON VENU - MIROIR en bois et stuc doré à décor de coquille, lambrequins, palmettes et rinceaux.
Style Louis XV.
(Petits accidents).
114 x 78 cm