Lot n° 426
Estimation :
60 - 80
: 20EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté, le fût... - Lot 426 - Brissonneau
PAIRE DE FLAMBEAUX en métal argenté, le fût à godrons, la base à entrelacs entre deux filets de perles. (Petits accidents).
XIXe siècle. H. 28 cm