Lot n° 440
Estimation :
60 - 80
: 280EUR
STATUE en bois polychrome et doré représentant... - Lot 440 - Brissonneau
STATUE en bois polychrome et doré représentant la Vierge à l'enfant
France, époque moderne.
H. 46 cm