Lot n° 441
Estimation :
500 - 700
: 1 050EUR
TAPISSERIE verdure à décor d'oiseaux et de... - Lot 441 - Brissonneau
TAPISSERIE verdure à décor d'oiseaux et de cerf dans un parc sur fond de château.
Aubusson, XVIIIe siècle.
(Usures, sans bordure).
185 x 300 cm