Lot n° 457
Estimation :
300 - 400
: 150EUR
Jo DAVIDSON (New-York, 1883-1952)
Nu assis sur un rocher
Statuette en terre cuite patinée, signée et datée (peut-être 1935) au revers.
H. 41 cm