Lot n° 467
Estimation :
400 - 500
: 1 200EUR
TAPISSERIE verdure à décor d'oiseau dans... - Lot 467 - Brissonneau
TAPISSERIE verdure à décor d'oiseau dans un parc au bord d'un étang.
Aubusson, XVIIIe siècle.
(Usures, sans bordure).
220 x 200 cm