Lot n° 477
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
GROUPE en bronze à deux patines brunes représentant... - Lot 477 - Brissonneau
GROUPE en bronze à deux patines brunes représentant deux enfants.
Fin du XIXe siècle.
H. 51 cm