Lot n° 482
Estimation :
800 - 1000
: 1 400EUR
PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS à dossier plat... - Lot 482 - Brissonneau
PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS à dossier plat et assise basse, en hêtre mouluré et sculpté, à décor de coquille et feuillages.
Epoque Louis XV (accidents et restaurations).
H. 94 L. 72 cm