Lot n° 506
Estimation :
80 - 100
: 250EUR
PAIRE DE CHAISES en hêtre canné de forme... - Lot 506 - Brissonneau
PAIRE DE CHAISES en hêtre canné de forme mouvementée à décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés.
(Restauration à une traverse avant).
Epoque Louis XV.
H. 96 L. 49 cm