Lot n° 36
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
- La Mère de Dieu Fedorovskaïa Tempera sur... - Lot 36 - Brissonneau
- La Mère de Dieu Fedorovskaïa Tempera sur bois. Russie, XIXe siècle. (restaurations). 32 x 27 cm