Lot n° 24
Estimation :
: 450EUR
Portrait de l'épouse de l'artiste assise... - Lot 24 - Brissonneau
Portrait de l'épouse de l'artiste assise dans un jardin Huile sur panneau, signée en bas à droite, vers 1920-1925. 26,5 x 21 cm