Lot n° 93
Estimation :
COCTEAU (Jean)
La Voix Humaine. Pièce en un acte. Pièce en un acte. Paris, Stock, 1930; in-8 br. Édition originale, en Service de Presse. Envoi autographe, signé du prénom à Jean Prévost.