Lot n° 181
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
BONAMY (C.). - BROCA (Paul). - BEAU (E.)
Atlas d'Anatomie descriptive du corps humain... Paris, G. Masson, s.d.; 4 vol. in-4 demi-chag. rouge, dos orné de fil. dor. (Rel. de l'époque). 257 planches lithographiées, en couleurs; rousseurs.*