Lot n° 197
Estimation :
60 - 60
: 40EUR
LOTI (Pierre)
Madame Chrysanthème. Dessins et aquarelles de Mirbach. Paris, Calmann-Lévy, 1888; gr. in-8 demi-mar. fauve, tête dor., couv. ill. (P. Vié). Édition originale.