Lot n° 32
Estimation :
500 - 600
: 1 000EUR
École Française du XIXe siècle
Projet pour une salle de danse de l'Opéra Plume et encre noire, lavis gris, aquarelle sur traits de crayon noir. 37 x 48,5 cm On joint deux autres plans pour ce projet ainsi que trois gravures sur la salle de l'Opéra