Lot n° 131
Estimation :
400 - 500
: 420EUR
SIX COUVERTS en argent ciselé de volutes... - Lot 131 - Brissonneau
SIX COUVERTS en argent ciselé de volutes et de coquilles. Travail anglais repoinçonné au cygne. Poids: 1162 g Avec CINQ COUTEAUX idem à manches fourrés argent, lames acier, marqués Marsh Brothers & Co (Sheffield)