Lot n° 183
Estimation :
80 - 120
Petite BOITE couverte en laiton à décor ajouré... - Lot 183 - Brissonneau
Petite BOITE couverte en laiton à décor ajouré en émail plique à jour de fleurs. Début du XXe siècle. H. 5 L. 10 P. 7 cm