Lot n° 258
Estimation :
: 400EUR
VASE Warwick en bronze à patine verte, à... - Lot 258 - Brissonneau
VASE Warwick en bronze à patine verte, à décor d'oves et masques d'hommes barbus sur la panse, muni de deux prises entrecroisées. Socle rond en marbre. Fin du XIXe siècle. H. 56,6 cm