Lot n° 268
Estimation :
120 - 150
Suite de TROIS PANNEAUX en chêne sculpté,... - Lot 268 - Brissonneau
Suite de TROIS PANNEAUX en chêne sculpté, de forme rectangulaire, à décor sculpté en orbevoie. (accidents et manques). XVIe siècle. H. 51,5 L. 19,8 et 18,8 cm