Lot n° 44
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Paul MANSOUROFF (1896-1983) et Anna STARITSKY (1908-1981)
Sans titres Deux lithographies en couleurs. Epreuves signées et numérotées 56/75. (Léger report du sujet au verso). 65 x 54 cm et 64 x 46,5 cm. Feuillets: 75 x 55cm