Lot n° 46
Estimation :
: 300EUR
ROBERTO MATTA (1911-2002)
L'autorité des robustes, 1972 Lithographie en couleurs. Epreuve signée en bas à droite et annotée E.A. (Légèrement jaunie, bonnes marges). 54,5 x 69 cm