Lot n° 92
Estimation :
2000 - 3000
: 5 600EUR
Léon Augustin LHERMITE (1844-1925)
Le Laboratoire de Claude Bernard Aquarelle, signée en bas à gauche, datée 1888 et annotée. 27 x 35 cm