Lot n° 159
Estimation :
20 - 30
Ecole Moderne
Etudes de couples Dessin au crayon noir, signé des initiales en bas à droite. 20 x 20,5 cm (Provenance: vente de l'atelier Ludovic Rodo-Pissarro)