Lot n° 81
Estimation :
3000 - 4000
: 4 000EUR
André BOUYS (1656- 1740) Attribué à
Portrait d'homme à la draperie rouge Toile ovale 80,5 x 64 cm Cadre en bois sculpté et doré, travail français du XVIIIe siècle