Lot n° 86
Estimation :
600 - 800
: 700EUR
ECOLE FRANCAISE, Genre du XVIIIe siècle
Jeune peintre animalier à son chevalet Huile sur toile. (rentoilage, petites restaurations). 65 x 50 cm