Lot n° 88
Estimation :
: 650EUR
Antoine GUINDRAND (Lyon 1801-1843)
Vue présumée de Lyon Huile, signée en bas à gauche à la plume et encre noire. (Trace d'accident et de soulèvements en haut à gauche, restaurations). 24,4 x 35,7 cm