Lot n° 95
Estimation :
8000 - 12000
: 8 000EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jacques-Charles OUDRY (1720-1778)
Renard dévorant une poule Trophée de chasse avec des chiens Paire de toiles. 133,5 x 140 cm (Restauration et soulèvement)