Lot n° 107
Estimation :
1500 - 2000
SUITE DE QUATRE TROPHEES en régule à patine... - Lot 107 - Brissonneau
SUITE DE QUATRE TROPHEES en régule à patine brune nuancée représentant des sarcelles suspendues sur des cadres en noyer de forme médaillon. Fin du XIXe siècle. (petites différences de patine) H. 43 L. 26 cm