Lot n° 115
Estimation :
400 - 600
: 4 200EUR
PENDENTIF en argent à pendant "croix" entièrement... - Lot 115 - Brissonneau
PENDENTIF en argent à pendant "croix" entièrement serti de diamants de taille ancienne et d'une pierre centrale semi précieuse jaune. Travail français du XIXe siècle. Poids: 6,7 g